067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Нам Mystic кайтить и жить помогает

Купальнички, шортики, маечки

Ноу-хау купальников от Mystic – завязка, которая удерживает бикини на месте в любой ситуации. Вся спортивная одежда выполнена из легких материалов, приятных коже. Комфортна для занятий спортом и отдыха. Стильно и очень удобно.

Безопасность за полсекунды

Clickerbar 3.0. Обтекает торс, не ранит ребра. Простота в расстегивании, надежность. Предусмотрено и рассчитано всё – вплоть до десятых долей секунды, которые понадобятся для отстреливания кайта в экстренной ситуации.

А ты готов?

Линейка Camo выполнена в камуфляже. Неопреновая основа жилета Voltage сверху покрыта нейлоном камуфляжной расцветки. В том же стиле – трапеция Warrior.

Тепло, удобно и красиво

Самый непробиваевый гидрокостюм Mystic. Вершина гидрокостюмотворения – 6/5/4 D/L Crosstech Fullsuit. Если хочется кайтить и зимой – не нужно сдерживать своих желаний.

Стайл-упаковка

Вместительные сумки и рюкзаки для транспортировки матчасти могут вместить 2-3 комплекта оборудования. В один чехол можно запаковать снаряжение целого семейства. Ну или одного дядюшки – кайт-фанатика, у которого три купола, две доски и пять гидриков для любой погоды.

Вкус и цвет

Colors of life & for life.

Покоряй и впечатляй

Эта линия женской снаряги функционирует так же хорошо, как и выглядит. В разработке принимала участие Бруна Каджия (Bruna Kajiya). Diva 2014 – это несколько моделей гидрокостюмов, трапеции, лайкры, антишок-жилет. И всё такое девичье…

Платьица для принцесс

Кроме спортивного оборудования, каждый сезон Mystic выпускает свежие линейки одежды для мужчин и женщин. Платья и туники Mystic будут уместны не только на споте. А натуральные ткани всегда были признаком хорошего вкуса.

Смотри под ноги

Нога расслабляется и «дышит» – и во всем организме покой и благолепие воцаряются.

Тепло, удобно, нестандартно

Ассортимент женских гидрокостюмов Mystic вполне объясним. Одни барышни хотят рассекать по волнам и в зной, и в стужу – поэтому в гидрике отверстия должны быть исключительно для глаз. А другие хотят нежиться на летнем споте, расслабляться на флэте и подмигивать загорелым кайтерам – поэтому кокетливых укороченных моделей тоже хватает.

Стильная защита

Высокопрочный противоударный термопластик. Вентиляция. Легкость, удобство. Стильный неброский дизайн. Вот, пожалуй, и всё, что нужно.

The ultimate in protection

Противоударный жилет для кайтсерфинга. Без молний, застежек, липучек, ремешков… Полная свобода движения кайтера.

Не только каталкой жив человек

Любимая бабуля знала толк в жизни, когда заставляла одеваться потеплее. У дизайнеров Mystic тоже есть бабушки. Именно поэтому мужские куртки Mystic не только стильные и удобные, но ещё и тёплые, дышащие и непромокаемые.

Модные аксессуары

Не умеешь крутить кайтлупы? – Выделяйся стильными аксессуарами. Умеешь крутить кайтлупы? – Почему лиш потрёпанный, аквапак дырявый, а из наушников доносится радио «Шансон»? The devil is in the detailes.

Мистические футболочки

Качество Mystic – качество во всем. 100% натуральных тканей, удобный покрой и стильный дизайн. А наметанный кайтерский глаз всегда приметит на вечеринке или в толпе «своего» – сразу видно же, что не Abbidas.

Брутто = нетто

Никогда ничего не забывали на спот? (Особенно, вьетнамский или египетский.) А в аэропорту целлофановой пленкой пытались смотать расползающиеся сумки со снарягой? Да сложите же, в конце концов, всё по уму в специально для того сконструированный чехол. А то как-то неаккуратненько…

Штанишки для мальчишек

У таракана усики, а у мальчугана – сами знаете, что. И если это «сами знаете, что» – от Mystic, то парень-то оказывается крут! Быстросохнущая ткань и удобный покрой придутся ко двору застенчивым кайтерам, целомудренно маскирующим обтянутое гидрокостюмом тело.

Дыньки нужно прятать

Рипстоп или полиэстр со спандексом, манжеты-липучки. Дышащие и водонепроницаемые курточки Mystic не будут пылиться в шкафу до осени. На ветреных спотах на берегу даже летом все время хочется натянуть на себя что-то потеплее. Тем более – вечерами.


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script