067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Доски Slingshot. Сделаны руками.

Доски Slingshot. Сделаны руками. Фабрика Moonshine. США.


Технологии успеха.


Кайты и доски Slingshot ежедневно тестируются сотнями самых прогрессивных райдеров во всех уголках земного шара. Зачастую доски эксплуатируются в очень жёстких условиях. Все эти беспрестанные испытания дают богатый опыт, который принимается во внимание и учитывается при производстве каждого из продуктов так быстро, как это только возможно. Учет мнений и желаний райдеров это ключевой момент к постоянному совершенствованию. Наша фабрика расположена в самом ветреном месте Северной Америки - северо-западном тихоокеанском побережья. Здесь очень ветрено ветра и много водоемов. Это позволяет тестировать, анализировать и менять производство практически «на ходу», не прерываясь на длительные ожидания результатов. Эти условия дают команде Slingshot возможность производить продукты, которые «западают» в самую душу, «цепляют» по-настоящему. В конце концов, если катать на снаряге которая «не вставляет», то зачем ее вообще выпускать?


SLINGSHOT - BUILDING THE FUTURE from Slingshot Kite on Vimeo.



Если оглянуться назад, то последние 15 лет принесли компании порядочную долю успеха, но она не останавливается на достигнутом и по-прежнему стремится делать «лучшее», а не «хорошее». Первой открыть еще одну большую крутую штуковину или первой сделать какую-нибудь маленькую штуковину наилучшей – это и есть стиль Slingshot. Видение будущего в компании по-прежнему остается таким-же. Это даже не видение, а скорее действие, которое называется «строить будущее». Не повторять, не выдумывать маркетинговой ерунды, не украшать, а непрерывно совершенствовать и изобретать.

 
Вейкборды и кайтборды Slingshot производятся на фабрике в прекрасных Каскадных горах, на северо-западном тихоокеанском побережье. Конструкторское бюро находится там же, а не за тысячи миль, на другом краю земного шара. Пилотные образцы не нужно ждать неделями. Любые изменения в конструкции или дизайне можно увидеть на воде через пару дней. Замечания и пожелания райдеров учитываются на производстве уже на следующий день. И это не пустые слова- это правда. Передовая фабрика, оснащенная по последнему слову техники, с несколькими спотами на заднем дворе- это круто и это дает широкие возможности к непрерывному и быстрому совершенствованию. К тому же ручное производство означает тщательный контроль качества на всех этапах создания досок.

 
Многие компании сильно пекутся о всяческих патентах и защите интеллектуальной собственности. Те они пытаются зарабатывать прошлым или юридической казуистикой. Slingshot делает иначе – непрерывно внедряет что-то новое, то чего нет еще ни у кого. Лучший способ защитить свою интеллектуальную собственность – постоянно ее изобретать. Доски Slingshot всегда уникальны не стараниями юристов, а стараниями инженеров и райдеров. 


Slingshot / Hand Built in the USA from Slingshot Sports Wake on Vimeo.



При производстве досок используется местная древесина и материалы. Это важно для экологии, т.к. отсутствует транспортировка сырья. Опять же склад продукции находится на фабрике, что исключает выброс тонн углерода в процессе транспортировки. При производстве используется экологически чистое электричество, полученное от местных ветро и гидро электроустановок. В производстве не используется пенопласт и загрязняющие атмосферу растворители. Таким любой райдер может быть уверен, что покупая доски Slingshot он оказывает минимальное негативное воздействие на окружающую среду.

Райдеры и дизайнеры, инженеры и сотрудники фабрики –все вместе составляют большую команду Slingshot, которая посвящает несчетное количество часов катания, проектирования, тестирования и отладки самых прогрессивных вейкбордов и кайтбордов всей индустрии. Команда Slingshot верна делу изготовления продукта наивысшего качества, у которого есть все основания быть высоко оцененным также и Вами.


вейкборды Слингшот wake Slingshot


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script