067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Ультрафиолетовые лучи способствуют выработке гормонов счастья. Главное – загорать безопасно

Island Tribe SPF gel 50

Сенсационное открытие сделали ученые (не британские) из Массачусета и Гарварда, США (Massachusetts General Hospital и Harvard Medical School). Ультрафиолетовое излучение стимулирует выработку эндорфинов – так называемых «гормонов счастья» – в структурах мозга. Вызываемая загаром эйфория – сродни наркотической зависимости. Вкупе с адреналином, щедро получаемым райдерами во время катания, смесь получается, что надо.Island Tribe SPF gel 50 Waterproof Protection

Во время приготовления эндорфиново-адреналинового коктейля, воспользуйтесь защитой для кожи. Из лучшего (да что там, из самого лучшего!) рекомендуем вам Island Tribe SPF gel 50. Мегавысокий коэффициент УФ-защиты (SPF) – 50 отлично подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи, включая женскую и детскую. Всем белокурым и рыжеволосым райдерам с бледной кожей вообще не рекомендуется использовать средства защиты от UV-излучения с SPF ниже 30-50.

Что касается марки, то Island Tribe – это поистине волшебная (!) солнцезащитная водостойкая косметика, специально созданная для активных занятий спортом на воде. В ассортименте Island Tribe масса разнообразных средств – гелей, кремов, бальзамов, спреев и т.д. – разного уровня защиты. Island Tribe SPF gel 50 – максимальная защита не только от солнечных ожогов, но и от обветривания, шелушения и растрескивания кожи, от разрушительного воздействия соленой воды. Крем поддерживает кожу увлажненной даже под самым палящим солнцем и порывами иссушающего ветра.

Island Tribe SPF gel 50 100 mlКрем Island Tribe SPF gel 50 не смывается водой длительное время, не оставляет ощущения липкости и жирности. От вас не станут шарахаться товарищи по споту, ведь вы не будете похожи на Фантомаса с белой безжизненной маской на лице (как это непременно было бы с непрофессиональным кремом, купленным в аптеке или супермаркете).

Со всей ответственностью заявляем всем, что крем Island Tribe SPF gel 50 – практически единственное средство, которое работает на все 100%. И благодаря его эффективности, им можно пользоваться крайне экономно. К примеру, одного тюбика в среднем хватает на год использования. Впечатляет?

P.S. И не щиплет глазки :)


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script