067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Slingshot 2015 Turbine + Glide – идеальная парочка

2015 15m Turbine + 2015 Glide

Turbine означает катание в малейший ветер. Если ветер ослаб для большинства кайтов, Turbine  позволит вам продолжить сессию. В этом году появился совершенно новый 15-метровый Turbine, прорыв в эффективности катания при скорости ветра в 4-5 м/с для райдеров легче 80 кг. Самое время наслаждаться еще большим количеством дней на воде со Slingshot Turbine размерами 15 и 17 метров.

Философия Slingshot базируется прежде всего на удовольствии. Наша цель – разрабатывать снаряжение, с которым вы сможете выйти на воду при любых условиях. 2015 Turbine создаёт новые рамки для понятия «катабельных» условий – даже при ветре всего в 5-6 узлов ( 4-5 мс) . Нижний ветровой диапазон и универсальность 2015 Turbine обеспечивается его проверенной платформой Open Delta C и 5-стропной каскадной расстроповкой. Эта комбинация создаёт стойкое мягкое ощущение силы в пиковые моменты нагрузки на планку.

Нововведения включают также пропорциональное удлинение крыла и уменьшение диаметра переднего баллона , который обеспечивают больше силы без слива , более высокой эффективности летных характеристик.
Turbine также оснащен проверенной конструкцией с пятью мини-баллонами. В результате мы получили все преимущества в воздухе без лишних напрягов на суше.
Отзывы от наших покупателей о  Turbine 2014 были настолько положительными, что мы добавили новый размер – 15 м! Меньший Turbine создан для райдеров с малым и средним весом, а также для очень опытных райдеров. Turbine 15 в сочетании с нашим новым кайтбордом Glide – убийственная комбинация даже для наилегчайшего ветерка.


Некоторые вещи должны идти в комплекте, например как пиво у костра. Доска Glide, разработанна для условий лёгкого ветра, эффективность которой обеспечивается  более узким и длинным профилем. Площадь для катания в самый слабый ветер оптимальна. Вместе с Turbine эта доска составляет "идеальную пару" для слабого ветра.

Когда мы разрабатывали Glide для условий слабого ветра, мы использовали принципиально другой подход. Большинство кайтбордов для слабого ветра – короткие и широкие. Эта форма позволяет удерживаться на водной поверхности, но при этом совершенно не дает контроля райдера над доской. Концепт Glide сконцентрирован на узком и длинном профиле.  У этой доски достаточно площади, чтобы вывозить райдера даже при малейшем ветерке. Сужение по ширине добавляет скорости и контроля на кантах. Как только райдер может контролировать закантовку, ватерлиния может быть повышена или понижена. При этом управление кайтом также облегчается. Glide 2015 – это твинтип с максимальной производительностью в слабый ветер. Он позволяет не прерывать сессию в затишье. Лето коротко.  Протестируйте Glide.


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script