067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Windrider - партнёр Crazzzy Days Fest в Лазурном

Crazzzy Days Fest

Crazzzy Days - самый масштабный в Украине фестиваль спорта и музыки. Действо состоится 20-25 августа 2015 года на берегу Черного моря и объединит около 10 000 гостей, среди которых - профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, звезды шоу-бизнеса и музыкальные фанаты.

В программе фестиваля заявлены мастер-классы и контесты по вейкбордингу и вейкскейту, скимбордингу, флайсёрфингу, слеклайну, пляжному волейболу, фрисби, BMX, батуту, workout`у, а ещё 30-метровый Slip'n slide, фан-подушка Blob, пол-дэнс, TRX... Полчища музыкантов на концертных и танцевальных площадках, всеобщая тусовка и веселье, конкурсы бикини и мокрых маечек. ;)

Но самое интересное - кайтсерфинговый контест в категориях Freestyle, X-Cross и курс-рейс гонки. Ликуйте, PRO не допускаются к участию, так что шансы на победу есть у каждого рядового украинского кайтера!

Конечно, за все призовые места полагаются награды. Магазин Windrider выступает официальным спонсором соревнований по кайтингу и вейкбордингу. Кайты, доски, трапеции, крепления и многое-многое другое!!!

Во время фестиваля также будет доступно оборудование Slingshot 2016 для тестов.

Встречаемся в августе в Лазурном!


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script