067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

История Ezzy Sails

История  Ezzy.

Эта история началась  в 1983 году, в старом сарае на Мауи…  David Ezzy сделал свой первый парус с черно-белым логотипом, изображающим орла.  В те времена все настоящие виндсерферы шили паруса самостоятельно. Появление парусов David Ezzy произвело революцию в мире виндсерфинга, а паруса   “Hookipa” заслуженно оценились серферами за прочность и мощность. 


В 1985 году компания   North Sails Windsurfing наняла David Ezzy для создания своей линейки вейвовых парусов .  И в течение последующих двух лет David Ezzy отвечал за все линии производства, в том числе за  North рейсовые паруса, изготавливаемые для гонки Кубка Мира Stephan Van den Berg. В дополнение к логотипу North Sails, на парусах появился логотип «Ezzy» или название «David Ezzy». Производство и прибыль компании значительно выросла под руководством David Ezzy. И в 1991 году он стал членом совета директоров   компании  «North Sails Windsurfing».


В начале 90-х, увидев такие продажи парусов  North Sails, у компании появляется новое руководство, которое  взяло на себя главный офис в Германии и завод на Шри-Ланке. David Ezzy старался принимать активное участие в деятельности заводов, но из-за сокращения расходов качество парусов снизилось и ухудшились условия труда рабочих на заводе в Шри-Ланке. Когда  David Ezzy в 1992 году прибыл на завод, он обнаружил токсичные испарения клея. Все его попытки помочь рабочим и как-то исправить ситуацию потерпели провал. Даже предложение о строительстве мощной системы вентиляции было отклонено. В знак протеста David Ezzy подал в отставку.


David  посетил другие мастерские в Шри-Ланке и Китае с идеей изготовления парусов Ezzy. Его предыдущий опыт осуществления контроля качества производства парусов заставил его понять, что он должен иметь собственный завод.
Между тем, его бывшие коллеги по  North Sails Windsurfing в Шри-Ланке, подошли к нему с предложением начать предприятие вместе с ними. И так, с кучки смельчаков в старом здании за пределами города, началась новая страница в истории Ezzy.


Завод Ezzy сегодня представляет собой большие новые здания, расположенные на 20 000 квадратных футах, с большим полем травы для отдыха и игры в крикет для сотрудников компании. Это безопасное, нетоксичное, высокотехнологичное производство, с самыми современными компьютерными станками. Для сотрудников созданы все условия ( есть свой транспорт, оборудованная кухня, униформа, зоны отдыха, современная музыкальная система). Четко соблюдаются все требования безопасности и ведется строгий контроль качества продукции.
Главный маркетинговый прием Ezzy – производство продукции самого высокого качества ( паруса, мачты, аксессуры). Девиз David Ezzy – «качество - наше оружие!» Благодаря этим принципам число  поклонников парусов и мачт Ezzy постоянно растет, и знание это передается из уст в уста.


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script