067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Обзор вейкборда Slingshot Windsor 2016, ботинок RAD 2016 и жилета Mystic Nick Davies Edition

Тимрайдер Windrider'а Роман МакаренковОбзор-отзыв тимрайдера Windrider Романа Макаренкова по результатам тестов новой вейковой матчасти.

«Вот и прошли 2 недели тестов новой Slingshot Windsor 2016 в размере 141, боты Slingshot RAD 2016.

Новая модель в сравнении с прошлым годом стала заметно мягче по краям (нос и хвост), что помогает еще круче продавливать прессы и дает крутой щелчок на олли при заходе на фигуры. Также усилен контроль в зарезке на флэт, трюки и не только. Каналы на днище остались неизменны, как и в прошлых годах, также добавлена ростовка 145 для больших парней. Кстати, James сам перешел на ростовку побольше. Система крепления бот к доске fast track посажена значительно глубже, чем раньше, поднимая надежность и износоустойчивость этой системы. Рокер доски стал более агрессивным, это отлично сказывается на ходовых качествах, перекантовках. Жесткость по центру доски осталась такой же, приводнения такие же крутые и стабильные как с флэта, так и с кикера.

Как всегда крутейший дизайн от Slingshot, цвета круто сочетаются с ботами модели RAD и KTV.

Сами ботинки Slingshot RAD также были изменены – задник в ботинке усилен строчкой, которая делает их устойчивой к износу. Прошитый нижний край ботинка сделан чуть ниже, чем в прошлых годах, и они стали выглядеть еще стильней, чем прежде. Новые материалы носка и базы и расширенная flex зона изгиба в голеностопе дает отличный контроль доски с первых каталок в новых крепах, не нужно долго разнашивать ботинки, чтобы они стали мягче, они сразу такие, как надо!

Еще пару слов о жилете Mystic Nick Davies edition.

Во-первых, крутейшая расцветка, которая круто сочетается с бордом и ботами.

Во-вторых, удобная змейка спереди, которая надежно фиксируется, не расcтёгивается и не доставляет никакого дискомфорта при надевании и снятии, не позволяя растягивать лишний раз сам материал жилета.

Огромное спасибо магазину Windrider и магазину KiteCity-Одесса за предоставленный стафф; вейк-парку Черноморский – за каталку и возможность играть с фигурами.))))

Доска: Slingshot Windsor 141.
Боты: Slingshot RAD.
Жилет: Mystic Nick Davies.

Для меня это лучший выбор 2016 сезона от Slingshot!»

Slingshot Windsor 141 & Slingshot RAD 2016 Mystic Nick Davies Edition

Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script