067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

LION TOURNAMENT|2016. Итоги

LION TOURNAMENT|2016. Итоги

В Кривом Роге успешно проведён первый в истории города вейкбордический контест – Турнир Льва. Организаторами – не побоимся этого слова – праздника выступили ОО «Экстрим Клуб «Миллионер» и Федерация воднолыжного спорта Кривого Рога. На открытый турнир, кроме местных райдеров, заявились также спортсмены из Днепра, Харькова и Полтавы. Всего на старт вышло шестнадцать участников – пять девушек и одиннадцать парней. Заруба была недетская, даже опытному главному судье соревнований, Владимиру Лысенко, пришлось изрядно поработать, чтобы выделить самых достойных. Но результаты объявлены, подарки вручены, победители награждены:

Результаты Кубка Льва

Кроме того состоялось два фановых контеста – костюмированный и The Best Trick.

LION TOURNAMENT|2016, Fun contest

Всё действо прошло очень драйвово и динамично. Пока райдеры наваливали на флете и фигурах, диджеи валили свой саунд – такой плотный, что его можно было потрогать руками.

На соревнованиях присутствовал почётный гость, легенда в мире отечественного вейкбординга – Юрий Ершов – первый в СССР конструктор канатной дороги для воднолыжного спорта.

Яркий обширный фотоотчёт – на Geometria.ru.

А короткий видеорепортаж от ТРК «Рудана» смотрите прямо здесь:

Без подарков не ушёл ни один райдер LION TOURNAMENT|2016. Мало того, что всех накормили пловом с дымком и пиццей от New York Street Pizza, но и грамоты с сувенирами от вейк-парка домой увезли все участники. А призёры были щедро награждены партнёрами турнира. Лидеры категорий вместе с кубками получили от генерального спонсора – магазина Windrider – крутые кофты Mystic, «серебру» достались бордшорты Mystic, а третьи места получили по шапке, в смысле – кепки Mystic. Boomerang Boardshop вручил денежные сертификаты. MAD board. Balance Board подарили, сами угадайте что. :) Отощавших измождённых вейкбордистов подкормили также мёдом и гематогеном «Happy kid» (и да, это сейчас не шутка была).

И пока организаторы благодарят спонсоров за поддержку соревнований и поощрение спортсменов, давайте поблагодарим ОО «Экстрим Клуб «Миллионер» за проведение крутого ивента и популяризацию вейкбординга в Украине. Всем peace! :)


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script