067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Flashback to Chernomorsky Open Cup 2017

Flashback to Chernomorsky Open Cup 2017

Этап Чемпионата Украины по вейкбордингу в вейк-парке «Черноморский» прошёл в нереально крутой атмосфере home spot для всех. Три десятка участников из Киева, Одессы, Полтавы и, конечно, местный резидент :) катнули в одном из лучших украинских реверсивных парков с фигурами.

Соревнования проходили в рекордном количестве категорий. Одна из изюминок ивента – заруба вейкскейтеров, которая стала возможной благодаря разнообразию фигур в «Черноморском». Помимо классического регламента был проведён Rail Jam, формат которого позаимствован у сноубордических контестов (катание по очереди без обязательного набора элементов). Райдеры блеснули стильком и скиллом в номинациях Best Style, Best Trick и Best Overall. Для большей зрелищности в парке был сделан специальный сетап (трансфер с кикера на руфтоп).

Черноморский, вейкскейт

Магазин Windrider в качестве подарков победителям предоставил крутую спортивную одежду брендов Slingshot и Mystic. Мы также поздравляем нашего прорайдера Романа Макаренкова – он стал лучшим в Pro Men и Best Overall.

Победители Chernomorsky Open Cup 2017

По завершению основной части райдеры зажгли на Night Ride Afterparty, где можно было катнуть по освещённой фонарями дорожке и просто отдохнуть и расслабиться в отличной компании. Спасибо «Черноморскому» за высокий уровень проведения соревнований!

Фото с Chernomorsky Open Cup 2017 смотрите у нас в Facebook, G+ и Instagram.


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script