067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Kharkov open Cup'18

Kharkov Open Cup 2018

42! Сорок два участника собрались 28 июля в харьковском вейк-парке «Квитучий» на Kharkov open Cup'18. Одесса, Запорожье, Днепр и Харьков (естественно).

Примечательно, что впервые контест здесь проводился в соответствии с правилами WWA (один проезд, одно падение). Календарные рейтинговые соревнования Украинской федерации вейкбординга (УФВВ / UWWF) судил Роман Макаренков (Judge WWA национальной категории, сертифицированный UWF) – резидент вейк-парка «Черноморский» и прорайдер Windrider.

По словам организаторов, порадовала массовость категории Men Amateur. Только в этой категории после квалификации пришлось проводить полуфинал, тогда как остальные перешли сразу к финалам. Победителем самой популярной категории стал Дмитрий Каплан (Одесса). Для Димы это третий визит в Харьков, где до этого момента он брал только «бронзу», но наконец-то победа ознаменовала для райдера переход в категорию Pro. Поздравляем!

Победители Kharkov Open Cup 2018

От магазина Windrider победители в Pro Men и Pro Women получили брендовую одежду.
На правах анонса: 8 сентября 2018 г. в «Квитучем» состоится III-й, финальный этап Кубка Украины. Эти же соревнования станут закрытием текущего вейк-сезона. Орги планируют продолжить крутую традицию презентовать Pro-победителям новенькие досочки Slingshot Wake.

Со стороны участников получен позитивный фидбек про сам вейк-парк. Разнообразные фигуры – слайдеры, разноразмерные кикеры – установлены с учётом заезда под обе ноги. Две флетовые зоны также позволяют катать в любой стойке и в любом направлении. Равные возможности для всех – фишка «Квитучего».

Фигуры в "Квитучем"

Фото: Антон Сурков / вейк-парк «Квитучий»


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script