067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Берегите кожу зимой и летом.

Наступает зима  и приносит  коррективы в состояние нашей кожи. Зачастую, не самые лучшие. Холодный ветер, мороз, низкая влажность приводят к тому, что кожа обветривается, шелушится, появляются покраснения .
Обветривание – это результат воздействия  смеси холодного воздуха и низкой влажности на верхние слои кожи.  Иногда  результат проявляется сыпью и шелушением. Холод и ветер плюс солнце – не лучшие друзья для кожи. Пораженная кожа, лишается защитной жировой прослойки кожи и как следствие лишается своих защитных фунций.
Если ваша кожа подвержена подобному воздействию, то стоит ограничить свое пребывание на улице в морозы. Если же этого избежать не удается, тогда следует  подобрать защиту.
Идеальное средство, которое можно нанести на кожу перед выходом на улицу –  животный жир, но этот «крэм» вряд ли кому то понравится.
Однако есть отличное решение этой проблемы.  Крем гель Island Tribe а и средство для губ Lipbalm прекрасно защитят от обветривания и ультрафиолета. Эти средства создают защитный слой, напоминающий воск , который отражает ультрафиолет и создает невидимый защитный барьер для исходящей из кожи влаги. Также эти средства рекомендуются не только для морозных дней, но и при каталках на воде в прохладное время ( от 0 до 10 С). Холодная вода действует на кожу примерно также как и морозный воздух.
Берегите кожу - это очень важный, самый большой и самый уязвимый орган вашего тела.



крем от обветривания


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script