067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Sentosa Beginners Challenge 2016

 Sentosa Beginners Challenge 2016

Приятные новости для вейк-тусовки: наконец-то кто-то всерьёз позаботился о начинающих райдерах-вейкбордистах. И это – Sentosa Cable Park (г. Днепр). 9 июля все спортсмены, которые не решаются принимать участие в соревнованиях масштаба чемпионата Украины, посоревнуются на лучшей кольцевой канатной дороге нашей страны. Может быть, кто-то пока действительно не обладает мастерством, достаточным для чемпионата, и Sentosa Beginners Challenge 2016 поможет подтянуть скилл и дать нужный вектор дальнейшему развитию в нашем спорте. А возможно, кто-то зря себя недооценивает, и эти соревнования станут площадкой выхода на новый уровень для молодых перспективных вейкеров.

Магазин Windrider рад поддержать будущее вейкбординга в Украине в качестве спонсора Sentosa Beginners Challenge 2016. Счастливчики-победители получат подарки от лучших брендов индустрии – Slingshot Wake, Mystic – всё для дальнейшего прогресса!

Открытое первенство по вейкбордингу среди начинающих на базе Sentosa Cable Park 09.07.2016 года стартует в 12:00 (регистрация – с 10:00, тренировочные заезды – с 11:00). Стартовый взнос – 100 грн. Уже заявлено около 30 спортсменов из Харькова, Киева, Одессы и Днепра. Контест будет проходить в формате джема, у каждого участника в запасе будет 3 заезда (2 допустимых падения, по 1 кругу на заезд). Оцениваться будут и лучшие элементы, и лучшие заезды:

  • лучший трюк с флета;
  • лучший трюк obstacles (на фигурах);
  • лучший заезд.

Для того, чтобы не расстраивать легкоранимых PRO, оставшихся за бортом, организаторы предусмотрели компромиссное предложение. В случае массового скопления отечественных вейкборд-звёзд (от 4-х человек), будет организована отдельная категория. Так что все смогут катнуть – и новые имена, и «знакомые всё лица».

Следите за новостями на нашем сайте и в группах ФБ, вК, Google+ и Instagram.


Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script