067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Весенние скидки в Харькове

Весенние скидки в Харькове

Акция на все райдерское снаряжение и одежду: -20%; успей купить самые лучшие позиции по супернизкой цене!

Если вы хотели приобрести себе новый удобнейший шлем или жилет либо к сезону обновить свой гидрокостюм, ботинки или, может быть, перчатки, то сейчас самое подходящее время!

С 15.04.2018 по 01.05.2018 яркие шорты, крутые мягкие и удобные футболки, пончо, без которого просто нельзя обойтись на каталке, ждёт тебя по адресу - г. Харьков, Площадь Конституции, 26.

В честь официального открытия оффлайн магазина Windrider в Харькове, мы дарим 2 недели скидок*
*(Но только при условии покупки в самом магазине. Скидки не распространяются на кайты и вейки 2018 года.)

Приходи и запасись новейшими удобными райдерскими вещами на весь грядущий сезон!

Заранее уточняйте время работы магазина по телефону: +38 (095) 203-02-22.

Открытие в Харькове и новогодние скидки!

Kharkiv Shop Windreder Open

Прекрасная новость для харьковчан – Windrider открывает магазин в Харькове!

Здесь можно потрогать и осмотреть со всех сторон кайтборды и вейкборды, кайты, трапеции; примерить гидрокостюмы, антишоковые жилеты, шлемы, крепления и стильную брендовую райдерскую одежду. Весь ассортимент, который вы видите на нашем сайте, доступен теперь и в магазине: товары для кайтинга, вейкбординга, виндсёрфинга – зима/лето.

А для тех, кто ещё не успел купить подарки к Новому году, скидка 25% на все линейки одежды! Акция действительна до 31.12.2017 включительно.

Харьков, магазин Windrider, одежда Одежда, магазин Windrider, Харьков

Магазин начал работу в тестовом режиме, поэтому, пожалуйста, уточняйте время работы по телефону.

Адрес: г. Харьков, пл. Конституции, 26; ст.м. Исторический музей / Площадь Конституции. (Нулевой этаж, вход со двора.)

Телефон: +38 (095) 20-30-222.

Всегда будем рады проконсультировать по снаряжению и помочь в выборе!

Магазин Windrider, Харьков Магазин снаряжения для кайтинга и вейкбординга Кайт, вейк, серф, виндсерф - магазин Windrider

Открытый чемпионат Харькова по вейкбордингу 2017

Открытый чемпионат Харькова по вейкбордингу 2017

Отличный финальный аккорд уходящего сезона сыграли в вейк-парке «Квитучий». Именно здесь 2 сентября прошёл Открытый чемпионат Харькова по вейкбордингу 2017. Организаторами соревнований выступили: ООО «Украинская федерация вейкбординга», Харьковская областная федерация вейкбординга, вейк-парк Kvitu4iy, бар «Резиденция BALI».

Погода чуть было не стала причиной переноса мероприятия, угроза дождя нависала над участниками буквально до последнего дня. К счастью, прогноз поменялся, контест состоялся, но мужчины-аматоры соревновались-таки под небольшим дождём. Снизившаяся температура воды также стала причиной «уплотнённого» проведения женских категорий. К обеду же условия значительно улучшились, что привлекло и ещё больше зрителей в вейк-парк.

Зрелищные соревнования на реверсе подарили болельщикам участники:

Kharkiv Open Cup 2017. Riders List

По регламенту участникам предоставлялись две квалификационные попытки по три круга без падений, два финальных заезда. Заезды оценивались по принципу: 50% фигуры, 50% флет-трюки. (Фигуры – два кикера и два двухсторонних слайдера.) Судейство осуществлял – Руслан Ибрагимов, Judge WWA Level 2 International (world championship, world cup, boat and cable).

Чемпионат проводился в категориях:

  • Men-pro;
  • Men-amateur;
  • Women-pro;
  • Women-amateur;
  • Wake skate.

Категория вейкскейта в «Квитучем» была проведена впервые. Организаторы надеются, что эта дисциплина будет популяризироваться и развиваться в Украине. Поэтому в Харькове ждут вейкскейтеров и на чемпионате 2018 года.

Kharkiv Open Cup 2017 Wakeskate

Kharkiv Open Cup 2017 Men Pro

Kharkiv Open Cup 2017 Women Pro

Kharkiv Open Cup 2017 Men Amateurs

Kharkiv Open Cup 2017 Women Amateur

Вкуснейшие главные призы для победителей Pro Men и Pro Women предоставил магазин Windrider в качестве спонсора чемпионата: вейкборды Slingshot Whip 139 и Slingshot Terrain 136.

Kharkiv Open Cup-2017. Event

Казалось бы, закрытие соревновательного сезона в «Квитучем» состоялось в лучших традициях вейк-парка. Однако руководство парка запланировало ещё один очень крутой ивент, полезный для всего украинского вейкбординга в перспективе. Beginners Challenge намечен на первые выходные бабьего лета. Регламент соревнований пока в разработке, но можем уже намекнуть, что он будет максимально лояльным и комфортным для всех начинающих райдеров. В планах три круга с неограниченным количеством падений. Харьков приглашает абсолютно всех желающих, кто давно хотел попробовать себя на соревнованиях, но до сих пор не решался это сделать.

Чтобы не пропустить подробности, даты, детали и – главное – заявку на Beginners Challenge, следите за анонсами и новостями у нас в Facebook, Google+ или Instagram.

Kharkiv Open Cup 2017. Contest

Фото: вейк-парк Kvitu4iy

OnTop Wake Camp с Романом Макаренковым

OnTop Wake Camp 2017

Август начался в полтавском OnTop Wake Park весьма и весьма некисло. Прорайдер Slingshot и Windrider Роман Макаренков провёл свой второй джиб-кемп для вейкбордистов, стремящихся прокачать свой уровень.

Выход на воду ежедневно стартовал с 9:00, за день каждый райдер откатывал суммарно по часу на флете и фигурах. Уровень спортсменов был совершенно разный – от начинающих до продвинутых. Среди ребят было и два инструктора от принимающего вейк-парка. Скилл участников ощутимо поднялся (все успешно катали рейл и пул джем и выучили по паре трюков с флета) и здорово эмоционально зарядились. После катания ребята зависли на отрывном пати с Night Ride, что, кстати, для полтавского парка стало новинкой сезона.

OnTop Wake Camp - Riders

Организатор двухдневного мастер-класса Марина Шевченко отметила, что продуктивность кемпов с Романом – просто колоссальная. В прошлом году на аналогичном ивенте десять участников поставили 14 новых трюков. В этом же сезоне девять райдеров (семь парней и две девушки из Полтавы и Кременчуга) увезли домой 23 новых для себя трюка! Яркий случай: один участник стоял на вейке всего девятый раз в своей жизни. Уехал 6 трюков! В OnTop Wake Park планируют и в следующем году снова организовать такой же кемп.

Сам Роман отмечает отличную организацию, высокий уровень фигур парка и мягкую тягу канатки (берите на заметку, райдеры). Есть и пустой реверс для начинающих с нуля. Так что спасибо всем участникам и организаторам OnTop Wake Camp 2017 – и обязательно до встречи на кемпе следующего года!

Фото- и видеоматериалы  участников кемпа и OnTop Wake Park.

Flashback to Chernomorsky Open Cup 2017

Flashback to Chernomorsky Open Cup 2017

Этап Чемпионата Украины по вейкбордингу в вейк-парке «Черноморский» прошёл в нереально крутой атмосфере home spot для всех. Три десятка участников из Киева, Одессы, Полтавы и, конечно, местный резидент :) катнули в одном из лучших украинских реверсивных парков с фигурами.

Соревнования проходили в рекордном количестве категорий. Одна из изюминок ивента – заруба вейкскейтеров, которая стала возможной благодаря разнообразию фигур в «Черноморском». Помимо классического регламента был проведён Rail Jam, формат которого позаимствован у сноубордических контестов (катание по очереди без обязательного набора элементов). Райдеры блеснули стильком и скиллом в номинациях Best Style, Best Trick и Best Overall. Для большей зрелищности в парке был сделан специальный сетап (трансфер с кикера на руфтоп).

Черноморский, вейкскейт

Магазин Windrider в качестве подарков победителям предоставил крутую спортивную одежду брендов Slingshot и Mystic. Мы также поздравляем нашего прорайдера Романа Макаренкова – он стал лучшим в Pro Men и Best Overall.

Победители Chernomorsky Open Cup 2017

По завершению основной части райдеры зажгли на Night Ride Afterparty, где можно было катнуть по освещённой фонарями дорожке и просто отдохнуть и расслабиться в отличной компании. Спасибо «Черноморскому» за высокий уровень проведения соревнований!

Фото с Chernomorsky Open Cup 2017 смотрите у нас в Facebook, G+ и Instagram.

Тотальная распродажа кайтов Slingshot

распродажа кайтов Slingshot


Сегодня стартует тотальная распродажа остатков кайтов Slingshot по удивительно низким ценам.

Например новенький кайт Кайт Slingshot 2016 Wave SST 10 продается всего за 600 уе.


Смотрите сами - РАСПРОДАЖА


Кто первый встал - того и кайты :)

Кроме этого объявляем акцию на кайты Slingshot RALLY 2016 -  -30%  и Slingshot RPM 2016  -30% !!!

Результаты Kvitu4iy OPEN CUP #2

Итак, представляем вашему вниманию имена победителей открытого кубка по кабельному вейкбордингу в вейк-парке «Квитучий» (г. Харьков).

Kvitu4iy Open Cup2 2017 Men Pro  Kvitu4iy Open Cup 2 2017 Women Pro

 Kvitu4iy Open Cup 2 2017 Amateurs Men & Women

И это ещё не всё. В категории Women Best Obstacles судья присудил победу Пономаренко Анастасии с лучшим заездом – Ollie On – Backflip – Blind Out.

Women Best Flat – Ольга Хижняк и её Ts Krypt.

Среди мужчин-вейкбордистов на флете лидерами стали сразу двое райдеров с одинаковым трюком: Best Flat Men – Ярослав Иванов & Даниил Клименко – SW-HF-313 Wrapt.

Победитель в Men Best Obstacles – Андрей Боровский с лучшим заездом – Ollie On – HF180 – TB 180 Out!

Магазин Windrider предоставил призы для категорий Pro – брендовый чехол для вейкборда, разнообразную спортивную одежду от Mystic.

Kvitu4iy Open Cup 2 2017 Women

Это был 4-й по счёту вейк-контест, организованный вейк-парком Kvitu4iy. Уровень проведения повышается от раза к разу. Идеально соблюдён тайминг; всем участникам полностью хватило времени на раскатку; музыка, танцы и позитивные эмоции били через край. Кстати, спот впервые посетил Президент Украинской Федерации Вейкбординга (УВВФ) Юрий Зозуля. И даже взял второе место в категории Men Amateurs.

Kvitu4iy Open Cup 2 - 2017 Zozulya

Как подчеркивает руководство «Квитучего»: основная цель прошедших соревнований – подготовка «боем» к Открытому чемпионату Харькова, назначенному на 3 сентября. В качестве тизера можем приоткрыть, что судейская коллегия Чемпионата будет состоять уже из двух арбитров, а это – ещё более объективное и независимое судейство. Призы и подарки – на порядок круче. А также райдеров ждёт сюрприз в виде новой фигуры.

Kvitu4iy Open Cup 2 - 2017 Men

Ожидаем больше фото из вейк-парка, следите за обновлениями на страницах Windrider’а в соцсетях: Facebook, G+, Instagram.

Фото: Лисицкий Дмитрий

Kvitu4iy Open Cup 2 - 2017

Kvitu4iy OPEN CUP #2

Kvitu4iy OPEN CUP #2

Вейк-парк «Квитучий» при поддержке магазина Windrider впервые в сезоне 2017 проводит соревнования по вейкбордингу. Кроме парка-локации организаторами выступают: ООО «Украинская федерация вейкбординга», Харьковская областная федерация вейкбординга, бар «Резиденция BALI».

В субботу, 8 июля, Pro и любители сразятся в категориях:

  • Men-pro;
  • Men-amateur;
  • Women-pro;
  • Women-amateur;

а также

  • Best Flat;
  • Best Obstacles.

Список участников не окончателен, оставляйте заявки на участие ТУТ.
После онлайн-регистрации на e-mail будут высланы реквизиты для оплаты стартового взноса (при оплате с 4 июля – 400 грн.).

Первые участники Kvitu4iy OPEN CUP #2

8:00 Раскатка участников.
10:00 Начало регистрации, раcкатка участников.
12:00 Открытие соревнований, брифинг для участников.
13:00 Старт квалификационных заездов категории «woman-аmateur».
Старт финальных заездов категории «woman-аmateur».
Старт квалификационных заездов категории «man-amateur».
Старт финальных заездов категории «man-amateur».
Старт квалификационных заездов категории «woman-pro».
Старт финальных заездов категории «women-pro».
Старт квалификационных заездов категории «man-pro».
Старт финальных заездов категории «man-pro».
Старт заездов Best Flat и Best obstacles.
18:00 Награждение призеров.

Судья соревнований: IWWF 3 star Владимир Лысенко.

Награды Kvitu4iy OPEN CUP #2

Приглашаем болельщиков и любителей вейкбординга поддержать участников и просто отлично провести выходной день: г. Харьков, Wakepark Kvitu4iy, ул. Квитучая 17А.

Этап Чемпионата Украины по вейкбордингу в Черноморском

Cernomorsky Open Cup July 2017

Внимание, друзья! В вейк-парке Chernomorsky (г. Черноморский, Одесская обл.) 15-16 июля состоится этап Чемпионата Украины по вейкбордингу. Конечно, же при активной спонсорской поддержке магазина Windrider.

Открыты категории:

  • Amateur women
  • Amateur men
  • Boys
  • Wakeskate
  • PRO women
  • PRO men

&

!!!Big Rail Jam!!!

Заявку на регистрацию в соревнованиях можно заполнить ТУТ.

До 09.07.2017 стартовый взнос за участие составит 300 грн., с 10.07.2017 – 400 грн. Реквизиты для оплаты будут высланы на электронную почту после подачи заявки спортсменом.

В вейк-парке «Черноморский» установлены такие фигуры:

  • большой кикер (правая нога);
  • маленький кикер (левая нога);
  • руфтоп (правая/левая нога);
  • рейл (левая/правая нога).

Для трюков на флэте будет использоваться отдельная канатная дорога без фигур.

Оценивать проезды вейкбордистов будет судья WWA (World Wakeboard Association) Руслан Ибрагимов.

Следите за дальнейшими новостями!

Chernomorsky Open Cup July 2017. Фигуры
Chernomorsky Open Cup July 2017. Фото фигур

Резидент Windrider’а сорвал куш в соревнованиях в ЮАР

Резидент Windrider’а сорвал куш в соревнованиях в ЮАР

Контест от Club Mykonos

Стоит отметить, что изначально контест в Лангебане от Club Mykonos (Langebaan, Mykonos, Hobbie Beach) не обещал быть грандиозным, однако многие именитые спортсмены соблазнились приехать побороться за первый приз в 10 000 рандов, что примерно эквивалентно $700. Среди участников были замечены Sebastien Cattelan, Ross Dilon, Josh Emanuel.

Состязания 6 января 2017 года были организованы Surf'n'Curve Ltd, Mykonos, Vanhunks. В заездах выступали по четыре кайтера, двое с лучшими результатами проходили в следующий заезд. Замеры проводились с помощью WOO.

Ветер в день соревнований, к сожалению, порадовал не так, как хотелось бы (12 м/с), да и условия были непростыми. Поэтому прыжки колебались в диапазоне от 11 до 14 метров. Победный прыжок прорайдера Windrider’а Алексея Божко составил 12 метров. Наш спортсмен выступал на кайтах Slingshot RPM 10 м. и Ozone Edge 8 м.

Поздравляем Алексея и желаем новых побед!

Langebaan, Mykonos, Hobbie Beach Windrider в ЮАР
Кайт-соревнования в Южной Африке Победитель - Алексей Божко

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script