067-269-30-58
Валюта:

Новости RSS 2.0

Windrider - партнёр Crazzzy Days Fest в Лазурном

Crazzzy Days Fest

Crazzzy Days - самый масштабный в Украине фестиваль спорта и музыки. Действо состоится 20-25 августа 2015 года на берегу Черного моря и объединит около 10 000 гостей, среди которых - профессиональные спортсмены, любители активного образа жизни, звезды шоу-бизнеса и музыкальные фанаты.

В программе фестиваля заявлены мастер-классы и контесты по вейкбордингу и вейкскейту, скимбордингу, флайсёрфингу, слеклайну, пляжному волейболу, фрисби, BMX, батуту, workout`у, а ещё 30-метровый Slip'n slide, фан-подушка Blob, пол-дэнс, TRX... Полчища музыкантов на концертных и танцевальных площадках, всеобщая тусовка и веселье, конкурсы бикини и мокрых маечек. ;)

Но самое интересное - кайтсерфинговый контест в категориях Freestyle, X-Cross и курс-рейс гонки. Ликуйте, PRO не допускаются к участию, так что шансы на победу есть у каждого рядового украинского кайтера!

Конечно, за все призовые места полагаются награды. Магазин Windrider выступает официальным спонсором соревнований по кайтингу и вейкбордингу. Кайты, доски, трапеции, крепления и многое-многое другое!!!

Во время фестиваля также будет доступно оборудование Slingshot 2016 для тестов.

Встречаемся в августе в Лазурном!

Windrider – главный спонсор вейк-чемпионата Харькова

Харьков Open 2015 по кабельному вейкбордингу

Открытый чемпионат Харькова по кабельному вейкбордингу 2015 пройдёт при нашей поддержке. Впервые в Харькове проводятся вейк-соревнования такого уровня. Windrider – в качестве главного спонсора контеста – предоставляет победителю топовую парковую доску Slingshot Whip.

Ready! Steady! Go!

Спонсоры и партнёры Харьковского открытого чемпионата по вейкбордингу

Внимание, Днепропетровск! Тесты вейкбордов!

В Днепропетровске постоянно проводится тестовое катание на лучших парковых досках этого сезона.
Доски для вейкбординга Slingshot 2015: Recoil (138 см), Windsor (141 см), Whip (139 см). 
Тесты проходят в  Sentosa Cable Park.
По всем вопросам звонить: (068) 418-88-00 - Александр Подафа.



Тесты вейкбордов и креплений Slingshot 2015 в Киеве!!!

Slingshot_wake_tests_Adrenalin

На открытии сезона на вейкбазе «Адреналин», в воскресенье, 10 мая, будет работать авторизованная точка Slingshot. Всю коллекцию вейкбордов и креплений Slingshot 2015 от SportZone и Slingshot Wake UKRAINE сможете осмотреть и потрогать на стенде.

На тесты выставляются новенькие досочки Response, Recoil и Whip, а также крепления Shredtown, RAD и Option. Матчасть будет распакована на месте и обкатана всеми желающими.

В программе дня также SUP-борды Slingshot и SportZone, а также тесты четырёх скимбордов и вейксёрфа от Linkor. Тут же все присутствующие смогут осмотреть всю новую линейку моделей Linkor.

Обширная программа тестов будет приправлена кальяном, коктейлями и дружеской атмосферой вейк-тусовки. Приходите, будет круто!

При поддержке Wind.ua и компании Windrider.

Slingshot-SUP_tests_Adrenalin

Фотоотчет о фесте Crazzy Jump Camp в Лазурном.

Закончился водно-спортивный фестиваль CRAZZZY JUMP CAMP "НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ" в Лазурном.  Фестиваль посетило не менее 500 человек. Это было ярчайшее спортивно-развлекательое событие за последние несколько лет. Прежде всего следует отметить , что было невероятно много дружного веселья и чувства непрерывного праздника.


windrider Лазурное


Смотрите подборку фотографий , которые передают атмосферу праздника .

Все четыре дня праздника была ветренная погода и все желающие смогли протестировать кайты и доски Slingshot 2015 .  Ветер был 5-8 мс , поэтому кайты маленьких размеров протестировать не удалось . Тесты продолжаться в Кирилловке и будут проходить постоянно.
Кайт Slingshot RPM 12 2015 и доска Widow Maker 140 произвели шоковый восторг у тестирующих. Это нельзя описать словами, приезжайте тестить! Смотрите на фото , это RPM 12 при 7мс :

Slingshot RPM 12 2015 при 7м\с !

Тесты Slingshot 2015 в Лазурном

тесты slingshot


С 1 по 4 мая, в поселке  Лазурное ( Херонская область) , недалеко от Скадовска пройдет большой водно-спортивный фестиваль CRAZZZY JUMP CAMP "НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ".  В рамках фестиваля компания Windrider проведет серию мероприятий по кайтсерфингу и вейкбордингу:
- будут предоставлены для тестов кайты Slingshot RPM 2015,  Slingshot Turbine 2015,  Slingshot Rally  2015, Slingshot RPM 2014, кайтборды Slingshot Widow Maker 2015 (карбон) , Slingshot Vision 2015 , трапеции Mystic Majestic 2015 , Comforter 2015 и Artistic 2015, Вейк боты R.A.D. 2015  , а также гидрокостюмы Mystic;
-Алексей Божко проведет бесплатные мастер классы по кайтфристайлу на воде ;
-будет проведен бесплатный вечерний семинар по кайтовым  фристайл трюкам ( лектор Алексей Божко);
-пройдут фан контесты на призы Mystic.

Злой Леха

Фестиваль будет плотно насыщен и другими мероприятиями по смежным видам спорта: Water Blob Jump, скимбординг, SUP бординг, слеклайн, фрисби, волейбол и йога. 

Также будет море танцевальной и живой музыки , Beer pong, игровые консоли, пляжинг и алкодайвинг.

Все мероприятия будут проходить на территории пансионата "Канны", который расположен у основания косы Джарылгач отделяющей Джарылгачский залив от открытого моря. Узкая 20-ти километровая песчаная коса острова Джарылгач, образует большой мелкий залив где образуется огромная акватория отмелей, где очень часто дует ровный и плотный ветер. Для райдеров с опытом, перейдя через косу можно покататься и покупаться в условиях морской стихии.


PS Поселок Лазурное получил свое название от необычного, меняющегося цвета морской воды. В поселке довольно развитая туристическая инфрастуктура.

Подробнее о фестивале здесь https://www.facebook.com/events/973623059329671/


Ответим на все вопросы: +38 098 606 95 61

 

 

Crazzzy Jump Camp «Навстречу солнцу»

Мероприятие объединит сотни любителей активного отдыха, экстремального спорта, ярких музыкальных перфомансов и правильной пляжной тусовки на берегу Чёрного моря с 1-4 мая 2015.

Жаркая атмосфера драйва и экстрима гарантирована благодаря насыщенной программе феста:

  • - Crazzzy Water Blob Jump
  • - Kitesurfing (бесплатные вводные уроки и мастер классы)
  • - Wakeboarding/Wakeskating (уроки для «чайников» и фан-контесты)
  • - Skimboarding
  • - SUP boarding
  • - Slackline
  • - Frisbee
  • - Volleyball
  • - Yoga
  • - DJ`s 
  • - Music bands
  • - MC`s
  • - BEER pong
  • - PS и XBOX
  • - Пляжинг, матрасинг и алкодайвинг. :)

Добро пожаловать за адреналином и новыми знакомствами!

От создателей Crazzzy Jump Party 2014

Место проведения: Украина (Черное море), Херсонская область, пос. Лазурное.

Когда: 1-4 мая 2015 г.

Трансфер и проживание: выезжаем 30 апреля комфортабельными автобусами, живем в 2-3-местных номерах гостиницы «Канны» (первым, сделавшим предоплату, гарантированно достанутся номера с неееереееееальным видом на море), возвращаемся 5 мая ран о утром.

Стоимость:

• Проезд (из Киева), проживание и виза – 1850 грн.
• Проживание* и виза – 1050 грн.
• Только виза – 450 грн.
*в проживание включено 2-разовое питание – завтрак и ужин

Регистрация!!!

Ответим на все вопросы: +38 (098) 606-95-61.

Спешите! Количество мест ограничено!
Самый правильный движ на майские ТУТ!
ВРЫВАЙСЯ!!!

Весенняя акция на Mystic заканчивается через неделю.

Наша весенняя акция по продаже продукции Mystic  заканчиватся буквально через неделю - 15 апреля.

Напоминаем , что во время этой акции мы предоставляем скидку 30%  на продукцию Мистик прошлого года и старше.

Всего одна неделя осталась на мегаскидку и почти столько же до начала сезона !

А может кто то забыл о подарках для любимых или родных ветрозависимых ?

Скидки на продукцию Mystic прошлых лет (Акция).

Весенние скидки на продукцию Mystic прошлых лет.

 

 Еще одна зима подходит к концу, за окном середина марта и прохладная погода.  Не успеем глазом моргнуть, как весна зашуршит  листвой, оденет все в зеленый цвет и подарит нам теплые ветренные дни. В такое время как никогда нужны приятные эмоции, и магазины Windrider решили обрадовать всех ветрозависимых любителей водных процедур , предоставив  скидку 30% на всю продукцию Mystic прошлых лет.

Если Вы хотели купить что то конкретно, но не могли себе позволить ввиду недостатка денежных средств, то тогда стоит поторопиться с покупкой , тк ниже цен уже не будет, а ходовые модели и размеры разойдутся довольно быстро.

Наша весенняя акция продлится всего один месяц , с середины марта до середины апреля. Кто раньше встал , того не только гидротапки, но и гидрик :)

 

Не забывайте , что до сих пор действует скидка 20% на кайты ,кайтборды и вейкборды прошлых сезонов !



скидки Мистик в Виндрайдере

Slingshot 2015 Turbine + Glide – идеальная парочка

2015 15m Turbine + 2015 Glide

Turbine означает катание в малейший ветер. Если ветер ослаб для большинства кайтов, Turbine  позволит вам продолжить сессию. В этом году появился совершенно новый 15-метровый Turbine, прорыв в эффективности катания при скорости ветра в 4-5 м/с для райдеров легче 80 кг. Самое время наслаждаться еще большим количеством дней на воде со Slingshot Turbine размерами 15 и 17 метров.

Философия Slingshot базируется прежде всего на удовольствии. Наша цель – разрабатывать снаряжение, с которым вы сможете выйти на воду при любых условиях. 2015 Turbine создаёт новые рамки для понятия «катабельных» условий – даже при ветре всего в 5-6 узлов ( 4-5 мс) . Нижний ветровой диапазон и универсальность 2015 Turbine обеспечивается его проверенной платформой Open Delta C и 5-стропной каскадной расстроповкой. Эта комбинация создаёт стойкое мягкое ощущение силы в пиковые моменты нагрузки на планку.

Нововведения включают также пропорциональное удлинение крыла и уменьшение диаметра переднего баллона , который обеспечивают больше силы без слива , более высокой эффективности летных характеристик.
Turbine также оснащен проверенной конструкцией с пятью мини-баллонами. В результате мы получили все преимущества в воздухе без лишних напрягов на суше.
Отзывы от наших покупателей о  Turbine 2014 были настолько положительными, что мы добавили новый размер – 15 м! Меньший Turbine создан для райдеров с малым и средним весом, а также для очень опытных райдеров. Turbine 15 в сочетании с нашим новым кайтбордом Glide – убийственная комбинация даже для наилегчайшего ветерка.


Некоторые вещи должны идти в комплекте, например как пиво у костра. Доска Glide, разработанна для условий лёгкого ветра, эффективность которой обеспечивается  более узким и длинным профилем. Площадь для катания в самый слабый ветер оптимальна. Вместе с Turbine эта доска составляет "идеальную пару" для слабого ветра.

Когда мы разрабатывали Glide для условий слабого ветра, мы использовали принципиально другой подход. Большинство кайтбордов для слабого ветра – короткие и широкие. Эта форма позволяет удерживаться на водной поверхности, но при этом совершенно не дает контроля райдера над доской. Концепт Glide сконцентрирован на узком и длинном профиле.  У этой доски достаточно площади, чтобы вывозить райдера даже при малейшем ветерке. Сужение по ширине добавляет скорости и контроля на кантах. Как только райдер может контролировать закантовку, ватерлиния может быть повышена или понижена. При этом управление кайтом также облегчается. Glide 2015 – это твинтип с максимальной производительностью в слабый ветер. Он позволяет не прерывать сессию в затишье. Лето коротко.  Протестируйте Glide.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

Магазин "Виндрайдер" ( Windrider ). Кайт, вейк и виндсерфинг оборудование.
Работает на основе WebAsyst Shop-Script